Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новым президентом России может стать женщина

Российская женщина способна справиться с любой задачей, в том числе и с управлением государством. Такое мнение высказала Татьяна Москалькова.

По словам уполномоченной в РФ по правам человека, женщины способны справляться с самыми сложными задачами, поэтому не стоит исключать того обстоятельства, что именно представительница прекрасного пола в будущем может занять президентское кресло в Кремле.

«На возможность управлять государством влияет совсем не пол, а способности человека. Не важно, женщина это или мужчина. Главное, чтобы человек мог справляться с самыми сложными задачами, был стрессоустойчивым и обладал необходимыми для управления государством талантами», — заявила Москалькова.

Она также отметила, что в России достаточно талантливых женщин в правительстве и политике, поэтому не стоит думать о том, что у руля страны всегда будет находиться только мужчина.

Ранее Москалькова рассказывала о «ковидных правах».