Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Baijiahao: прогноз Путина о судьбе США становится пророческим

Ситуация, которая сейчас сложилась в США, полностью подтверждает ранее сказанные слова Владимира Путина о судьбе американских граждан. Такое мнение высказали эксперты китайского издания Baijiahao, перевод публикации которых представил портал «ПолитРоссия».

Эксперты отметили, что уже на протяжении многих лет Вашингтон строит свою политику на давлении на «неугодных ему стран». В этом заключается самая большая ошибка американский властей. И за эту ошибку им придется заплатить. Об этом говорил Владимир Путин на международном экономическом форуме в этом году. Путин предрек Америке судьбу СССР.

Российский президент говорит о том, что США сейчас повторяют ошибки СССР. Они пытаются решить свои проблемы за счет экономического подавления других стран. Это тупиковый путь, так как внутри страны собственные проблемы не решаются, а они продолжают накапливаться.

Эксперты издания отметили: «По сути, российский лидер прямо сказал, что главным врагом США является не Россия, а сами Соединенные Штаты».

Сейчас слова Путина полностью подтверждаются внутриполитической и экономической ситуацией, которая складывается в стране. Из-за противостояния демократов и республиканцев очень четко намечается раскол общества. Политики тратят свои силы на борьбу друг с другом, а не на решение внутриполитических проблем.