Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У ДНР нет шансов противостоять беспилотникам Bayraktar TB2 ВСУ

Эксперты Аvia.pro сообщили, ссылаясь на заявление военного корреспондента Александра Харченко, о том, что у армии ДНР нет никаких шансов противостоять турецким ударным беспилотникам Bayraktar TB2.

Он отметил, что заявления представителей ДНР о полной бесполезности дронов Bayraktar TB2, которые приобрела Украина, ложные. У ДНР даже нет вооружения, которое армия могла бы использовать для борьбы с турецкими беспилотниками. Это приведет к тому, что Bayraktar TB2 смогут без проблем атаковать цели на территории ДНР.

Харченко отметил: «Bayraktar TB2 летит над позициями на высоте 6000 метров. Он легко поражает не только автотранспорт, но и бронированные цели, типа танков».

Эксперт говорит о том, что сейчас вести успешную борьбу с дронами Bayraktar TB2 можно только с использованием комплексов «Тор», «Панцирь-С» и «Бук-М2». Но у ДНР их нет.