Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Писатель Татарский назвал войну на Донбассе дракой мальчишек во дворе

Война на Донбассе может превратиться в очень длительный период в истории, который займет не одно десятилетие. Такое мнение высказал писатель Владлен Татарский.

По мнению Татарского, эту войну можно сравнить с ситуацией в Нагорном Карабахе. При этом он отмечает, что Киев не начнет наступление, так как он способен только устраивать обстрелы исподтишка.

По словам Татарского, ситуацию, которая сегодня происходит на линии соприкосновения, можно назвать дракой мальчишек во дворе. Обе стороны сидят и ждут, когда же подойдет «старший брат», который разнимет их потасовку.

Но России сейчас нет до этого дела. На фоне энергетического кризиса она сможет принять участие в событиях очень номинально. Для этого ей достаточно всего лишь перекрыть вентиль на газопроводе. Это поможет сбить спесь Украины. НАТО может подтолкнуть Киев на военные действия, но их результат очевиден — украинская армия будет разгромлена.