Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Soha: Россия в случае войны с НАТО задействует необычную тактику

Россия знает обо всех слабых и сильных сторонах НАТО, поэтому в случае военных действий, применит необычную тактику. Такое мнение выразили эксперты вьетнамского издания Soha, перевод публикации которых был представлен порталом «ПолитРоссия».

Ранее в Центре военно-морского анализа заявили, что Россия будет не способна одержать победу над НАТО в неядерной войне, так как у нее недостаточно для этого вооружения. Но эксперты издания Soha уверены, что Москва найдет, чем ответить НАТО.

Россия будет стараться добиться психологического преимущества. Москва нацелит удары на важные объекты инфраструктуры. Кроме того, она будет пытаться подорвать сплоченность врага, благодаря чему удастся создать хаос среди союзников.

России даже не нужно будет захватывать чужие территории. Достаточно будет нанести комбинированные удары с помощью крылатых ракет и беспилотников. Авторы отметили: «Также она может нанести превентивный удар ограниченной силы, чтобы нейтрализовать надвигающиеся угрозы».