Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты издания The Times предупредили жителей Великобритании о предстоящем росте счетов за свет и газ из-за газового кризиса

Британское агентство The Times насторожило читателей новостью о том, что уже в ближайшее время ожидается резкое повышение стоимости газа и электроэнергии. Вину за это возложили на российского президента.

Автор публикации попытался обвинить в сложившемся энергетическом кризисе Владимира Путина. Он заявил, что Россия намеренно сокращает подачу газа в Европу. Все это делается ради того, чтобы ускорить запуск «Северного потока-2».

Но читатели британского издания не поддержали обвинения. Многие с большим негодованием восприняли эту идею. Некоторые пользователи потребовали от властей европейских стран прекратить обвинения Владимиру Путину, прикрывать им свои проблемы и недоработки.

Пользователь Mr Smith написал: «Глупо винить во всем Путина!». Один читатель поделился своим мнением: «И вот наше правительство и привело нас к ситуации, когда мы остались с мизерными запасами газа».

Пользователь с ником Christopher Holland написал: «А чего жаловаться-то? Вы же требовали безуглеродную экономику, вот Путин и сокращает выбросы углерода, как и вы».