Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тимановская жалуется на тяжелую жизнь в Варшаве

Кристина Тимановская, которая со скандалом покинула Олимпийскую сборную Белоруссии по легкой атлетике и обосновалась в Польше, жалуется на тяжелые жизненные условия. Своими переживаниями она поделилась с подписчиками в Instagram.

По словам Тимановской, в Варшаве ей живётся достаточно сложно. Ей и членам семьи приходится постоянно находиться под охраной, из-за опасения негативной реакции со стороны белорусского правительства. Тимановской и членам её семьи запрещено без особой необходимости покидать дом. Даже на прогулку с собакой они выходят в сопровождении охраны. Тимановская заявила, что с нетерпением ждёт того момента, когда она сможет, наконец-то, вернуться к нормальной жизни.

Отметим, что только благодаря вмешательству членов МОК и реакции общественности, Тимановской в последний момент удалось избежать отправки из Токио в Минск, где её мог ждать арест за выражение своей политической позиции.

Ранее мы сообщали о возможном создании единой военной базы на территории Белоруссии.