Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Дугин рассказал об истинных итогах встречи Путина и Эрдогана

Советский и российский философ, политолог и общественный деятель, теоретик создания нового Евразийского Союза Александр Дугин рассказал об итогах встречи президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, которая прошла 29 сентября.

По словам политолога, эта встреча имела историческое значения. На ней были «начерчены свои красные линии и дорожная карта для нового мира». Дугин уверен, что теперь обе страны встали на новый путь. Это повлияет на развитие всего мира.

Многие моменты, которые обсуждались на встрече, так и остались нераскрытыми. Политолог добавил: «Могу сказать, что они договорились по многим вопросам, прежде всего по Идлибу».

По вопросам Крыма, по словам Дугина, между лидерами государств произошел серьезный спор. Он отметил, что Россия не собирается отступать. Москва говорит о том, что Турция не может вмешиваться в эти споры. Дугин заявил: «Если Турция откажется от своих претензий в крымском вопросе, Россия признает Турецкую Республику Северного Кипра легитимным государством».