Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военные очень странным образом атаковали сирийских боевиков беспилотником

Российские военные смогли ликвидировать в Сирии четырех террористов, используя для этого необычную атаку беспилотником. Об этом сообщили эксперты портала Avia.Pro.

Авторы отмечают, что атака была произведена разведывательным дроном, который сбросил на боевиков квадрокоптер со взрывным устройством. Виноваты в нанесении удара сами боевики. Они увидели квадрокоптер, который упал на землю и попытались подобрать его. Для этого они собрались вокруг устройства толпой. В этот момент произошел взрыв. Трое боевиков получили тяжелые травмы, четверо были убиты.

Эксперты говорят о том, что атака оказалась очень удачной. Такое количество террористов не всегда может уничтожить даже авиабомба. А тут это смогло сделать небольшое взрывное устройство, которое просто сбросили с дрона. Но пока никто официально не подтвердил ликвидацию дрона.