Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жириновский прокомментировал арест Саакашвили

Как заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, прокомментировавший арест бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили: «Вот и конец твой, Миша».

Напомним, что о задержании Саакашвили, вернувшегося в Грузию после восьмилетней эмиграции, ранее сообщил грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили, уточнивший, что бывший глава государства находится в тюрьме города Рустави, расположенного неподалеку от Тбилиси. Ранее Саакашвили поделился в соцсетях своими намерениями возвращения в Грузию с целью участия в протестных акциях, посвященных окончанию муниципальных выборов и намеченных на третье октября в Тбилиси.

Жириновский подчеркнул, что ЛДПР примет все меры к освобождению Саакашвили, сказав в качестве резюме: «Мишико, зачем ты поехал в Тбилиси? Видимо, забыл хорошую песню: «Ешь ананасы, рябчиков жуй — день твой последний приходит, буржуй! «».