Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми: войска Украины «заплатят с процентами» за обстрелы ДНР и ЛНР

Украина «заплатит с процентами» за обстрелы самопровозглашенных ДНР и ЛНР на фоне нарушения договоренностей о перемирии. Такое мнение высказал политолог Яков Кедми.

Он отметил, что Россия пока в конфликт не вмешивалась, так как знала, что за этим последуют санкции. Киев тоже это все прекрасно понимает, но идет на нарушение требований режима прекращения огня. Он ежедневно обстреливает неподконтрольную территорию Донбасса. При этом о последствиях совсем не задумывается.

Но израильский разведчик уверен, что последствия наступят уже очень скоро. На территории ДНР и ЛНР уже более 400 тысяч человек получили российские паспорта. Это говорит о том, что на территории проживают фактически граждане РФ. Если Киев будет продолжать свои агрессивные действия, то Москва вмешается в этот конфликт. И уже тогда Киеву придется расплатиться с процентами за все обстрелы и всевозможные антироссийские высказывания.