Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лидер национального сопротивления в Афганистане нанял фирму из США для продвижения интересов на территории Америки

Лидер Фронта национального сопротивления в провинции Панджшер Афганистана Ахмад Масуд нанял фирму Stryk Global Diplomacy из Вашингтона. Сотрудники фирмы должны представлять его интересы в США.

Представители компании, в которую обратился Ахмад Масуд, заявили: «Наша задача — донести до правительства США, что сопротивлению нужно оружие, нужна амуниция, чтобы победить «Талибан»». Они отметили, что «Талибан» (запрещенная в России организация) является бандитским и террористическим движением, которое нельзя считать законной властью в Афганистане.

Ахмад Масуд отметили: «Возможно, у талибов преимущество в территориях, но они не владеют умами и сердцами населения. Я прошу наше правительство не признавать «Талибан»». Представители компании говорят о том, что в США всегда поддерживали тех, кто «стремится к свободе и демократии». Масуда обеспечат всеми необходимыми средствами для борьбы с талибами.