Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Посольство России осуждает высказывания Лондона

МИД Великобритании высказался по поводу проходящих в России выборов в Государственную Думу. Свое мнение на этот счёт высказали в посольстве России в Лондоне.

По словам представителей российской дипмиссии в Лондоне, высказывания британского правительства, касающиеся выборов в Госдуму РФ, можно воспринимать, как очередную попытку Великобритании вмешаться во внутренние дела Российской Федерации и выставить страну на международной арене в негативном свете. При этом, британские дипломаты регулярно обвиняют Россию в попытках вмешиваться в дела Великобритании, но при этом допускают аналогичные высказывания в адрес Москвы.

Напомним, что представители МИД Великобритании заявили о том, что Россия нарушает нормы международного права, проводя выборы в Госдуму РФ в Крыму, поскольку территория полуострова является «незаконно» аннексированной и России не принадлежит.

Ранее Великобритания обвинила «Газпром» в энергетической катастрофе.