Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Турпром»: угроза закрытия Турции может перерасти в реальность

Отношения между Россией и Турцией начинают обостряться. Накануне в Анкаре заявили, что страна отказывается признавать итоги выборов в Госдуму в Крыму. Кроме того, Турция требует вернуть Украине Крым.

Интернет-издание «Турпром» не исключает, что Россия готовит жесткий ответ на подобные заявления. В качестве главного козыря Москва будет использовать туристов. А такой ответ будет очень весомым, так как летом количество российских туристов превзошло отдыхающих из других стран. Турция расслабилась, так как туристический сезон приближается к концу, но при этом она не задумывается, что новый может и не наступить.

Весной и в начале лета этого года Турцию уже закрывали из-за увеличения в стране роста заражения коронавирусом. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уже предупредила, что подобный турецкий демарш не останется незамеченным.