Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ядерное оружие удерживает США от войны с Россией и Китаем

Как сообщает китайское издание Global Time, США ни в коем случае не следует начинать войну против Китая и России, так как подобный шаг приведет не только к уничтожению страны, но и всего мира.

По словам генерала Джона Хайтена, обмен ядерными ударами приведет к катастрофическим последствиям, а подавляющая часть населения планеты будет умирать в чудовищных муках, в связи с чем следует сделать все возможное для того, чтобы избежать подобного развития событий. Журналисты отмечают, что в том случае, если бы у России и Китая ядерное оружие отсутствовало, Соединенные Штаты непременно начали бы боевую операцию против обозначенных государств, учитывая уверенность Пентагона в превосходстве по количеству самолетов и кораблей.

Учитывая то обстоятельство, что говорить с Вашингтоном языком разума, как отмечают эксперты, практически невозможно, России и Китаю приходится использовать язык силы и, с целью сдерживания США, развивать ядерные вооружения.