Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российская авиация провела массированную бомбардировку главных позиций террористов в Сирии

Авторы издания Avia.Pro сообщили о том, что российская авиация наносит ракетно-бомбовые удары по террористам, которые не успели уйти в северные части Сирии.

Атака была направлена на южную часть провинции Идлиб. Именно здесь располагались ключевые позиции террористов. Для боевиков этот район имеет стратегическое значение. В этом регионе они осуществляли прикрытие основных сил от нанесения атак правительственными войсками.

Сейчас правительственные войска наносят только ракетные и артиллерийские удары по боевикам. Но при этом в наступление они идти не пытаются. Благодаря грамотным и слаженным действиям российской авиации, удалось уничтожить максимальное количество террористов, чтобы начать наступательную операцию.

Ее проведение необходимо для того, чтобы официальный Дамаск мог захватить трассу М-4, а также провинцию Идлиб, которая расположена за этой дорогой.