Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВКС РФ разбомбили праздничный парад террористов в Сирии

Эксперты портала Avia.Pro сообщили о том, что террористическая группировка «Хайат Тахрир аш-Шам»(запрещенная в России) подверглась атаке ВСК России.

По имеющейся информации, террористы устроили парад. В ходе его проведения они использовали военную технику, которую получили от Турции. При помощи парада полевые командиры хотели поднять дух боевиков. Обстановка в рядах террористов ухудшилась на фоне вынужденного отступления в северную часть Арабской Республики.

Но праздник был прерван самолетами российских ВКС. Им стало заранее известно о том, что будет проходить парад. Предварительно был организован налет, который разогнал всех участников ракетами и бомбами.

Эксперты отмечают, что бомбардировка была очень неожиданной для террористов. Они едва успели разбежаться в стороны. Пока никакой информации о погибших не предоставляется.