Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Drive: аварийным приземлением на ферме закончилась секретная операция «российского» Ми-17 в США

О весьма комичном случае рассказали в своем издании журналисты The Drive. Он произошел с Ми-17 в Северной Каролине в США. Эксперты описали секретную операцию с участием «российского» вертолёта. Она завершилась аварийным приземлением на ферме. Перевод публикации представил портал «ПолитРоссия«.

Американский фермер рассказал, как однажды на его участке появилось два летательных аппарата. Владельцу участка о вертолетах российского производства сообщил сосед. По имеющимся данным, на ферме приземлился Ми-17. Он принадлежит американским спецслужбам. Этот вертолет пользуется популярностью у всего мира. Его главная особенность заключается в возможности приспособиться к работе в любых климатических условиях. Ми-17 часто используется для перевозки тяжелобольных.

Вертолет, который приземлился на ферме, был накрыт камуфляжной сеткой. Сосед фермера посчитал, что на участок приземлился российский Ми-17. Командир рассказал фермеру, что вертолету нужен ремонт. После этого к месту посадки прибыл транспортник Bell 407. Он привез необходимые детали для починки.