Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы переживают за здоровье Джо Байдена

В последнее время многие американцы обеспокоены состоянием здоровья своего лидера, который всё чаще страдает от приступов кашля. По данным издания «РИА Новости», ссылающегося на заявление Джен Псаки, никаких оснований для переживаний за здоровье американского лидера у жителей США нет и быть не должно.

Пресс-секретарь Госдепа США сообщила о том, что американский лидер чувствует себя нормально, не страдает от какого-либо опасного заболевания и находится под постоянным контролем врачей. Во всех поездках президента сопровождает личный врач, который регулярно осматривает его и следит за состоянием здоровья. Покашливание может быть вызвано банальной простудой или желанием президента немного прочистить своё горло.

Ещё в июне Ронни Джексон, который ранее работал медиком при Белом доме, заявил о том, что Джо Байдену необходимо пройти тесты на когнитивные способности.

Ранее мы писали о том, что Байден лишился доступа к «ядерному» чемоданчику.