Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ночью к российским границам были переброшены украинские танки, РСЗО и ПВО

По информации, представленной порталом Avia.pro, ночью рядом с российскими границами была замечена серьезная активность. Эксперты говорят о интенсивной переброске военной техники в сторону российских границ. Это может свидетельствовать о том, что украинские военные хотят скрытно разместить вооружение в регионе.

В Днепропетровской области было зафиксировано перемещение украинской техники в сторону Николаева. Железнодорожные эшелоны передвигаются исключительно в ночное время. А это вызывает серьезную обеспокоенность. Эксперты отмечают, что военными были переброшены системы залпового огня «Град», танки и средства противовоздушной обороны. ВСУ никакие официальные комментарии по этому поводу не дают.

Украинская армия уже устраивала провокации рядом с границами Крыма и Донбасса. Но тогда Россия дала жесткий ответ на действия Киева. Она разместила огромные военные группировки. Это привело к тому, что Киев принял решение отказаться от своих планов, чтобы не понести глобальные потери.