Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Московская полиция готовится к завтрашнему «Маршу миллионов»

Столичная полиция готовится к завтрашним акциям и предупреждает о готовящихся провокациях на "Марше миллионов". По данным Московского ГУ МВД некоторые лица по окончании мероприятий будут призывать участников акции к нарушению общественного порядка и к перекрытию движения транспорта.

Полиция предупреждает о том, что будет пресекать подобные действия, в соответствии с законом и привлекать виновных к административной и уголовной ответственности.

«Марш миллионов» 15 сентября будут охранять почти 7 тысяч полицейских и служащих внутренних войск. Напомним, что "Марш миллионов" начнется 15 сентября в 14:00 с шествия от станции метро "Пушкинская". Участники пройдут по бульварному кольцу до проспекта Сахарова, где пройдёт митинг.

Столичные власти согласовали проведение акции с участием не более 25 тысяч человек, но организаторы уверяют, что на марш соберутся минимум в два раза больше людей.