Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стрелков оценил потенциал для встречи Зеленского и Путина

В случае встречи двух лидеров, Владимир Зеленский может рассчитывать на положительные дивиденды, а Кремль не получит ничего. Такое мнение во время общения с журналистами озвучил Игорь Стрелков.

По словам бывшего главы оборонного ведомства ДНР, для Владимира Путина сейчас встреча с Зеленским не будет иметь никакой выгоды. В то же время, сам Зеленский сможет многое получить от этих переговоров.

«Поскольку рейтинг у Зеленского сейчас достаточно низкий, ему необходимо максимально пиарить свою персону. Встреча с Владимиром Путиным может стать отличным инфоповодом, чтобы снова заявить о себе. Большую часть стратегических ошибок, которые привели к потере Крыма и Донбасса, допустили ещё до него, поэтому ему не будет стыдно приехать в Кремль. В то же время, Владимир Путин не получит никакой практической пользы от этих переговоров», — заявил Стрелков.

Ранее Стрелков рассказал о том, как жителям Донбасса удалось спастись в 2014-ом году.