Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Германии пришли к выводу о необходимости создать альтернативу НАТО при участии России

Сопредседатель партии ФРГ «Левые» Сюзанне Хенниг-Вельзов выступила с заявлением о том, что нельзя позволять США диктовать всему миру свои правила сотрудничества.

Парламентарий говорит о том, что их фракция всегда воспринимала российский трубопровод как экономический проект. Она отметила: «Неправильно позволять США диктовать правила экономического сотрудничества. Однако в будущем мы хотим обеспечить энергетическую безопасность Европы за счет возобновляемых источников энергии».

Сюзанне Хенниг-Вельзов уверена, что невозможно создать устойчивую политику, если направлять ее против России. Она может быть только при условии стабильного сотрудничества с Москвой.

Депутат отметила, что партия «Левые» всегда была против членства в прежнем «НАТО». Нужно установить мир и безопасность, которые не будет исключать Россию. Наоборот, она должна быть включена.