Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Янукович носит часы стоимостью 32 тысячи долларов

В ходе встречи между президентом Украины Виктором Януковичем и премьер-министром Турции Реджепа Эрдогана в Киеве, украинский президент засветил на левой руке дорогие часы, которые оцениваются в 32 тысячи долларов.

Такую информацию озвучил известный фотограф Влад Содель, который на своей персональной странице в Facebook выложил фотографию, на которой изображены часы на руке у Януковича и часы на руке турецкого премьер-министра.

Президент Украины отдал предпочтение дорогой швейцарской марке Vacheron Constantin, часы сделаны из платины, стоимость их оценивается в 32 тысячи долларов или 256 тысяч гривен. За эти деньги можно обзавестись квартирой или дорогим автомобилем.

Примечательно то, что турецкий премьер-министр приехал на встречу в кварцевых часах, относительно недорогой марки Longines Conquest, их стоимость оценивается в 200-300 долларов США, что почти в 100 раз меньше стоимости часов Януковича.