Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Морской котик», убивший бен Ладена, предупредил США о крахе страны

Роберт О’Нил, являющийся бывшим членом шестой команды элитного военного подразделения США «Морские котики», заявил, что США сейчас сконцентрированы не на тех проблемах. Сейчас перед страной стоит величайшая угроза.

О’Нил участвовал в ликвидации основателя «Аль-Каида» Усамы бен Ладена (террористическая организация, запрещенная в России). Роберт О’Нил отмечает, что США сейчас активно борется с проблемой возрождения исламского терроризма, считая ее самой важной. Но на самом деле перед Америкой стоит более серьезная угроза.

Он заявил: «Меня больше всего беспокоит раскол в этой стране. Большинство людей хорошо относятся друг к другу. Но гнев и раскол получают рейтинги».

О’Нил отмечает, что многие политики заинтересованы в расколе в обществе. Благодаря этому они смогут остаться у власти. В день 20-й годовщины террористической атаки на США «морской котик» призвал американцев объединиться на основе американских ценностей. При этом он подчеркнул, что говорит не только о самих американцах, но и об их образе жизни.