Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный аналитик Владимир Орлов рассказал, что останавливает армию Украины от нападения на ЛНР и ДНР

Военный эксперт Владимир Орлов уверен, что от атаки Украины Донецк и Луганск защищены только одним фактором. ВСУ не решаются на обострение военного конфликта из-за предупреждения Путина.

Орлов отмечает, что украинская армия регулярно пополняется вооружением, средствами связи, разведки и стрелковым оружием из США и стран Европы. Кроме того, армия Украины превосходит по численности личный состав вооруженных сил Донбасса.

Но наступление на Луганск и Донецк до сих пор не произошло не по причине опасения многочисленных жертв. По мнению эксперта, единственным сдерживающим фактором является предупреждение Киева со стороны российского президента Владимира Путина.

Владимир Орлов рассказал, как в 2018 году российский президент предупредил руководство Украины о том, что в случае наступления украинской армии на ДНР и ЛНР, последуют «тяжелые последствия для украинской государственности в целом». Орлов уверен, что именно это на сегодняшний день блокирует ВСУ.