Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NetEase: переброска военных Китая в Россию стала сенсацией для НАТО

Для Североатлантического альянса стало огромным удивлением то, что в армейских играх «АрМИ-2021» на территории России приняли участие военные Народно-освободительной армии Китая. Авторы издания NetEase отметили, что в НАТО никак не ожидали, что у России и Китая сложились такие доверительные отношения.

Эксперты издания отметили, что такие тесные отношения между Россией и Китаем никак не укладываются в планы НАТО. США сейчас никак не могут найти общий язык с Россией, ситуация после прихода Байдена значительно усугубилась. Из-за этого сейчас отношения находятся на такой стадии, что в любой момент может начаться война между сверхдержавами.

Эксперты не исключают, что США будут всегда готовы бросить силы НАТО в противостояние России. Но вот воевать с двумя сильными противниками они точно не готовы. Появление китайской армии в России с собственным вооружением разбивает все планы Америки. Теперь у Москвы есть мощная поддержка в противостоянии с американской армией.