Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми объяснил усиление анархии в США

Как заявил израильский политолог Яков Кедми, хотя США и стремятся сохранить лидирующее положение в мире, в стране наблюдается постепенное движение к анархии.

По словам Кедми, в Соединенных Штатах отсутствует человек, который мог бы навести порядок, а в тот момент, когда в государстве пропадает способность к управлению, эффективность власти резко снижается, в связи с чем на улицы выходят различные группы, такие как ЛГБТ. Подобная ситуация спровоцирует анархию, что, по мнению политолога, неизбежно приведет к катастрофе в американском обществе в целом, причем Кедми утверждает, что основной целью агрессивного меньшинства является навязывание своей воли государствам и международным организациям, а также действующим режимам.

На данный момент, по мнению Кедми, Соединенные Штаты не обладают собственной идеологией, в то время как имеющиеся ценности приводят исключительно к насилию и эксплуатации.