Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми: русские солдаты сражаются «до последнего»

Американские солдаты, в отличие от русских, не способны пожертвовать своей жизнью ради товарища. Такое мнение высказал Яков Кедми.

По словам израильского военного эксперта, американские солдаты не обладают такой поразительной стойкостью, которую демонстрируют во время военных конфликтов русские солдаты. Они не сражаются «до последнего», а предпочитают сдаваться, как только почувствуют угрозу для своей жизни.

Кроме того, Кедми отметил, что американские солдаты, даже имея численное и техническое превосходство, могут покинуть свои позиции. Ярким примером тому являются Филиппины, которые они вынуждены были покинуть.

Эксперт заявил о том, что только русские могут проявлять поразительную стойкость в бою. В качестве примеров он вспомнил сражения за Брестскую крепость и Сталинград, аналогов которым мировая история пока не знает.

Ранее Кедми рассказал о том, почему США сбежали из Афганистана.