Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские депутаты устроили драку из-за оскорблений в адрес Зеленского

Депутаты пропрезидентской партии «Слуга народа» устроили настоящую драку прямо во время заседания Верховной Рады Украины. Причиной конфликта стали высказывания Гео Лероса.

Парламентарий выдвинул обвинения в адрес Зеленского и его команды. Он заявил, что они виноваты в срыве операции СБУ по похищению российских граждан с территории Белоруссии. Лерос прямо с трибуны Рады назвал главу Офиса президента Украины Андрея Ермака «секретаршей Зеленского». Он заявил, что очень недоволен тем, что президент поставил на все ключевые посты своих приближенных лиц.

После этих слов депутат от партии «Слуга народа» Николай Тищенко подошел к трибуне, отобрал микрофон у Лероса и стал толкать его с трибуны.

Спикер Рады Дмитрий Разумков пытался остановить Тищенко. Он заявил, что Лерос все равно закончит свою речь, но уже на своем рабочем месте.