Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Турецкий лидер выпустил собственную книгу

В открытом доступе появилась книга «Более справедливый мир возможен», автором которой стал Реджеп Эрдоган. О старте продаж сообщили журналисты Anadolu.

Президент Турции написал собственную книгу, которую выпустили в свободную продажу 6 сентября. В ней он изложил своё понимание глобальной политики, и описал пути решения основных вопросов.

По мнению турецкого лидера, необходимо внести кардинальные изменения в работу Организации Объединённых наций, которая утратила свою значимость. Необходимо, чтобы правда была на первом месте, а не сила. В настоящее время, наличие силы может сделать тебя правым в любой, даже самой абсурдной ситуации.

Эрдоган отметил, что многие мировые институты, которые и должны формировать эту справедливость, работают просто по инерции. Необходимо адаптировать их работу под новые реалии, а не сохранять дань традициям.

Ранее Эрдоган призвал ЕС принять Турцию в свой состав.