Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт предрек скорую отставку украинского правительства

Как сообщает РИА Новости, начало нового политического сезона на Украине, по мнению директора украинского Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, обернется целым рядом достаточно значимых для страны изменений.

Аналитик считает, что правительство может ожидать ротация кадров, причем не следует исключать и отставку кабинета министров, а начала изменений следует ожидать в январе 2022 года, сразу после первой сессии Верховной рады. Вполне возможно, по мнению Бортника, формирование изменений в Конституцию, в то время как в качестве основной выступит проблема, связанная с ростом тарифов на ЖКХ.

Не менее острыми окажутся и социально-экономические проблемы, а также вопросы, касающиеся ситуации на Донбассе. Напомним, что ранее украинские политологи, комментируя встречу лидеров Украины и США, охарактеризовали ее итоги определением «стыд».