Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Японии поддержали решение Путина о Курилах

Жители Японии поддержали план развития территорий Курильских островов, озвученный президентом РФ Владимиром Путиным в рамках Восточного экономического форума.

Согласно данному плану, на Курильских островах вводится особый режим для бизнеса, освобождающий от налогов все виды предпринимательской деятельности, носящие законный характер, на десять лет. Особое внимание японские граждане уделили тому обстоятельству, что подобные условия будут касаться как российских, так и иностранных предпринимателей, при этом некоторые пользователи отметили, что Токио, воспользовавшись предоставленными возможностями для ведения бизнеса, сможет постепенно наладить отношения с Москвой, а затем и вернет себе острова.

Нашлись и те, кто выразили свою поддержку установлению подобного режима развития, но посоветовали действовать крайне осторожно, чтобы не попасть в зависимость от России.