Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Китайские эксперты озвучили безумный план США по захвату России

Стратеги из Пентагона разработали план, который предусматривает быстрый захват Российской Федерации американскими военными. По мнению китайских экспертов издания NerEase, подобные планы выглядят полным безумием.

Отношения между Вашингтоном и Москвой уже давно достигли критической отметки, поэтому нет ничего удивительного в том, что американские военные рассматривают варианты атаки по России. Однако китайские эксперты, оценив планы Пентагона по быстрому захвату России, назвали их полным безумием.

«Складывается впечатление, что к разработке этих планов привлекали людей, абсолютно далёких от военной сферы. Вероятно, в США до сих пор считают, что у России нет средств, чтобы успешно противостоять американской армии», — отметили эксперты.

Китайские аналитики поспешили напомнить о наличии на вооружении российской армии гиперзвуковых ракетных комплексов, танка Т-14 «Армата», истребителя Су-57 и других образцов современной военной техники, с которыми США не может конкурировать.

Ранее мы писали о том, что США обещали Украине дополнительную поддержку.