Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Advance: американские военные в скором времени снова отправятся на войну

Соединенные Штаты Америки после провала миссии в Афганистане захотят вернуть свой былой авторитет, поэтому развяжут новую войну. Такое мнение высказал Антун Рош на страницах издания Advance.

По словам эксперта, следующей наиболее вероятной целью «американской демократии» может стать Иран, с которым у Вашингтона давний конфликт. Все предпринятые ранее попытки решить конфликт дипломатическим путем закончились провалом. Власти Израиля сделали всё, чтобы окончательно рассорить Тегеран и Вашингтон.

Израиль уже не первый год заявляет о том, что в Иране ведутся активные разработки ядерного оружия, что может послужить поводом для вмешательства американцев. Мы уже видели подобные ситуации, когда начинались войны в Ливии и Ираке. Сохранить статус мирового лидера поможет только победа, и, по мнению Пентагона, в Иране они смогут её добиться.

Ранее мы писали о том, что Киев рассчитывает на помощь США в противостоянии с Россией.