Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джаралла: США выбрали решение по вопросу Украины

Встреча президентов Украины и США в Вашингтоне имеет исключительно ритуальный характер. Такое мнение журналистам издания «ФАН» высказал Владимир Джаралла.

По словам российского политолога, данное мероприятие носит исключительно формальный характер, поскольку визит Владимира Зеленского в США переносился так часто, что в очередной раз откладывать его было просто неприлично. В итоге, Джо Байден нашёл несколько часов в своём плотном графике для общения с украинским лидером. Не стоит ожидать и совместной пресс-конференции, поскольку у Байдена запланированы другие мероприятия сразу же после встречи с Зеленским.

По мнению политолога, США уже давно приняли решение по Украине, которую собираются использовать исключительно в качестве механизма давления на Москву. В случае реального военного конфликта между Киевом и Кремлём, они останутся без поддержки НАТО.

Ранее полковник ВСУ Жданов заявил о том, что НАТО не станет воевать на стороне Украины.