Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине собираются окончательно разобраться со всеми врагами

На Украине был одобрен законопроект, который станет серьёзным препятствием к выполнению условий Минских соглашений. Таким образом, украинские власти собираются окончательно решить вопрос со всеми своими врагами.

Несколько недель назад украинское правительство одобрило законопроект, по которому устанавливается переходный период. По планам Киева, за этот временной промежуток украинские власти должны вернуть себе контроль над временно оккупированными российскими военными территориями, в число которых вошли Донбасс и Крым.

В документе также прописаны мероприятия, которые будут проходить после того, как Крым и Донбасс вернутся в состав Украины. Планируется установка большого количества мемориалов, которые будут символизировать победу Киева над Москвой. По мнению политологов, этот законопроект окончательно «похоронит» Минские соглашения.

Ранее мы писали о том, что украинские инженеры не смогли вовремя выполнить заказ по сборке американских вертолётов.