Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мать американского морпеха, погибшего в Кабуле, оскорбила Байдена

Как сообщает издание Daily Mail, мать американского морского пехотинца Кэти МакКоллума, погибшего во время теракта в Кабуле, резко раскритиковала президента США Джо Байдена, который «отправил ее сына на смерть».

По словам матери 20-летнего американского военнослужащего, Байден является «слабоумным куском дерьма», причем подобное заявление было сделано в рамках встречи с семьями военнослужащих, погибших во время взрывов в Кабуле. Женщина заявила: «Он собирался вернуться домой, чтобы побыть с женой. Чтобы посмотреть, как рождается его сын. И этот слабоумный кусок дерьма только что отправил моего сына на смерть».

Напомним, что в результате террористических атак, причиной которых послужил низкий уровень компетентности властей США, в Кабуле погибло более двухсот человек, тринадцать из которых являются американскими военнослужащими.