Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Украине придумали новый способ, как вернуть Крым

Бывший заместитель министра иностранных дел Украины Александр Чалый рассказал о том, что найдено два новых способа, как вернуть Крым.

Первый из них получил название «Карфаген должен быть разрушен». По словам политика, это стратегия, от которой Запад начинает отказываться, так как она не доказывает свою эффективность. Но такой план мог бы привести к «развалу России».

Чалый отмечает: «Сегодня очевидно, что эта стратегия подошла к своему логическому концу, она перестраивается, по двум причинам: Запад оказался неспособен, а Россия оказалась более устойчивой».

Второй способ исключает возврат полуострова силовыми методами. По словам Александра Чалого, нужно создать новое успешное украинское государство. Оно должно быть таким привлекательным, чтобы к нему захотели присоединиться российские региона. Но план реализации такой идет бывший замминистра представить не смог.