Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американцы высоко оценили слова Владимира Путина о возможной миссии России в Афганистане

Владимир Путин благодаря своему решению по Афганистану превзошёл всех политиков США за последние 20 лет. Так оценили читатели американского портала Breitbart высказывания российского лидера по вопросу Афганистана.

Кроме того, американские граждане раскритиковали Джо Байдена и его подход к управлению страной. Читатели портала прокомментировали публикацию. Они отметили, что Россия еще со времен СССР получила урок от столкновения с Афганистаном. Поэтому она больше не стремится к военному вмешательству.

Ранее Владимир Путин заявил, что российские военные в конфликт вступать не будут. Москва пока выступает наблюдателем. При этом она наладила взаимодействие с партнерами по ОДКБ.

Из комментариев, которые появились под публикацией, многие доверяют Путину больше, чем Байдену. Один из пользователей отметил, как грамотно и уверено говорит российский президент, в то время как Джо Байден выражается «по-дурацки» и ведет себя некомпетентно.