Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Daily Express: «зловещее» послание о крымских водах получила Британия от России

В издании Daily Express появилась статья, посвященная «зловещему посланию», которое направила Россия Великобритании. Москва намекнула, какой будет ее реакция, если Британия продолжит устраивать провокации в Чёрном море. Перевод публикации представлен порталом «ПолитРоссия».

Российский посол в Великобритании Андрей Келин ранее заявил, что Москва готова на самые решительные действия в ответ на провокации, чтобы защитить суверенитет своего государства. Эксперты посчитали, что это «зловещее послание», которое призвано предупредить Лондон о негативных для него последствиях.

Авторы публикации напомнили про реакцию Москвы на заход эсминца Defender в территориальные воды России. Этот инцидент привел к дипломатическому скандалу.

Эксперты уверены, что высказывание российского посла должно напомнить британцам о том, что не стоит больше устраивать провокации, в противном случае у британских судов больше не будет шансов выбраться.