Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Крыму посчитали итоги «Крымской платформы» печальными

Вице-премьер крымского правительства, постпред региона при президенте РФ Георгий Мурадов заявил, что итоги проведения саммита «Крымская платформа» оказались безрадостными.

Он рассказал: «Сегодня уже можно подводить первые итоги так называемой платформы по «деоккупации» Крыма. Как и следовало ожидать, они оказались безрадостными для инициаторов этой провокации. Оправдания Зеленского, что Россия запугала натовцев, а кроме них, мало кто еще приехал в Киев, выглядели просто жалко на фоне попыток представить нелепый антироссийский шабаш в качестве всемирной поддержки Киева».

Вице-премьер отметил, как нелепо пытался оправдаться Зеленский, объясняя небольшое количество прибывших на мероприятие участников. В Крыму посчитали, что то, что состоялось в Киеве, нельзя назвать громким званием «саммита». Форум прошел 23 августа. Он был посвящен вопросам принятия мер по возвращению Крыма в состав Украины на международном уровне. Всего в саммите приняли участие 44 страны и международные организации.