Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Die Zeit посмеялись над выступлением Зеленского на «Крымской платформе»

Читатели немецкой газеты Die Zeit раскритиковали заявления, которые сделал президент Украины Владимир Зеленский на международном саммите «Крымская платформа».

Один из пользователей написал: «При всем желании, как это должно произойти? Россия вернет Крым? Просто так? В украинском президенте, судя по всему, вновь заговорил актер и комедиант». Многие отметили, что Зеленский так и остался мастером по шуткам.

Больше всего читателей возмутило заявление украинского президента об обратном отсчете времени деокупации Крыма. Украинский лидер заявил, что Россия превратила Крым за семь лет в неблагополучную военную базу. При этом многие участники саммита поддержали эту позицию.

Немецкие читатели сошлись во мнении, что все речи собравшихся на саммите представляют собой внутриполитическую пропаганду. Они отмечают, что у Украины просто нет потенциала, чтобы пробовать решать вопрос при помощи боевых действий.