Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Крыму поблагодарили власти Украины за «Крымскую платформу»

Украинские власти сделали отличный пиар Крымскому полуострову благодаря проведению одноименной платформы в Киеве. Такое мнение Олега Крючкова публикует издание «РИА Новости».

По словам советника главы Крыма, проведение украинскими властями «Крымской платформы» позволило рассказать всему миру не только о проблемах региона, но и о том, сколько хорошего для него сделала Россия.

«Мы рады, что в Киеве решили сделать нам такой отличный пиар, потратив на него собственные деньги. Предлагаю Владимиру Зеленскому повторить этот успех», — отметил Крючков.

Он также отметил, что сам по себе саммит не принёс никакой практической пользы, поскольку все озвученные на нём решения не имеют юридической силы, и власти Крыма не собираются их исполнять. Несмотря на подписанную декларацию о прекращении «оккупации» Крыма Россией, регион по-прежнему будет оставаться под контролем Москвы.

Ранее мы писали, что немецкий посол в Киеве пообещал возвращение Крыма в добровольном порядке.