Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Против участников «Крымской платформы» призвали ввести санкции

Член Общественной палаты России и Крыма Иван Абажер призывает ввести санкции против всех участников саммита «Крымская платформа».

Он отметил, что все эти страны посягают на территориальную целостность РФ. Абажер заявил: «Наступает момент, когда мы должны принять ответные адекватные меры и в отношении участников этой платформы». Он уверен, что этот саммит изначально обречен на провал, так как поставленной цели его участники добиться не смогут.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее предупредила о том, что Россия проследит за позицией каждой страны на саммите и сделает «соответствующие выводы».

Ранее член Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал «Крымскую платформу» позором для организаторов, которые даже не смогли подготовиться к качественному саммиту. При этом он добавил, что Украина может сколько угодно вводить санкции против России. На экономику нашей страны они никак не влияют.