Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Главнокомандующий украинской армии призвал готовиться к наступлению на Донбасс

Новый главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный заявил, что украинским военным необходимо совершенствовать свое военное мастерство, так как предстоит подготовка к наступательным операциям по освобождению «оккупированных территорий».

Залужный отметил, что армии нужно получить в распоряжение всю необходимую военную технику и вооружение. Но также военные обязаны совершенствовать навыки, учиться использовать оружие таким образом, чтобы к минимуму свести все боевые потери. Главной целью ВСУ на сегодняшний день Залужный назвал подготовку к наступательным действиям. По его мнению, только так можно будет «освободить оккупированные территории».

Главнокомандующий отметил, что Москва продолжает вести психологическую и информационную войну с Киевом. А это оказывает влияние не только на общество, но даже на представителей власти. А общество, по словам Залужного, должно верить в успех своей армии.