Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутатам Верховной Рады Украины стоит отправить на войну в Донбасс своих детей

Сын депутата ВР Украины Артём Аристов во время летних каникул решил посетить Москву, где сделал множество красивых фотографий. Журналистка Ярослава Коба раскритиковала подобное поведение сына депутата.

По мнению журналистки, сын депутата Верховной Рады Украины не должен посещать столицу России, к вражде с которой призывает его отец. Коба посоветовала Аристову изменить убеждения сына по поводу России. Для этого ему стоило бы съездить в Донбасс и принять участие в боевых действиях.

«Посетив Донбасс и побывав под российскими пулями, сын депутата Аристова точно не захочет больше ездить на каникулы в Москву», — написала Коба в своих социальных сетях.

Сын депутата Аристова уже давно известен своими лояльными взглядами по отношению к России. Он регулярно посещает Москву, а также выражает солидарность с мнением российских политиков.

Ранее мы писали о том, что власти Украины обвиняют Россию в размещении ракетного ядерного вооружения в Крыму.