Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский поучаствовал в челлендже, вызвав возмущение украинцев

На Telegram-канале «Страна.ua» появилось видео, на котором президент Украины отжимается на брусьях в традиционной национальной украинской рубашке.

Как оказалось, украинский лидер поучаствовал в челлендже #здороваяукраина, который проходил в честь 30-летия независимости страны. Он ровно 30 раз отжался в вышиванке. После этого эстафету принял президент Национального комитета Украины Сергей Бубка.

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что за 30-летний период независимости страна смогла достичь значительных успехов. Но пользователи Сети не поддержали такие высказывания и действия нынешнего президента. Многие из них оставили в социальных сетях гневные комментарии.

Один из пользователей написал: «Лучше подумайте, чем люди зимой за коммуналку платить будут». Среди комментариев есть и такие: «Когда будет челлендж по снижению цен на коммунал, продукты, топливо, авто-газ и т.д.?», «Господин Президент, не отвлекайтесь, идите работать, над снижением тарифов. А то, можно подумать, что вам заняться нечем».