Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт Баранец рассказал о превосходстве ВМФ РФ над кораблями США и Великобритании

Военный эксперт Виктор Баранец заявил о превосходстве сил ВМФ РФ над кораблями, которые входят в состав флота США и Великобритании.

По словам эксперта, в России есть разные мнения по поводу своего флота. Недавно в средствах массовой информации западных стран появилась новость о том, что группа российской техники из трех единиц прошла через пролив между французской и британской территориями.

Читатели высоко оценили морскую технику российского флота. Баранец отмечает, что с моряков РФ нужно брать пример. За все время нахождения в нейтральных водах они ни разу не пытались зайти на чужую территорию.

Эксперт подчеркивает, что такое поведение показывает культуру страны в целом, повышает ее репутацию и доказывает профессионализм военных.

Виктор Баранец отмечает, что у России нет цели создать как можно больше атомных подлодок. У США их в восемь раз больше, но никакой пользы такое количество не приносит. Москва, по словам эксперта, на правильном пути. Она делает акцент на комплектацию подводных лодок современным оружием, которое способно подтопить любой флот. Россия не планирует начинать атаку, она разрабатывает перспективную защиту.