Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скабеева оценила попытки украинского спортсмена оправдаться за совместную фотографию

Российская журналистка Ольга Скабеева отреагировала на слова депутата Верховной рады Жана Бенелюка, являющегося олимпийским чемпионом олимпиады в Токио, попытавшемуся оправдаться за совместную фотографию с телеведущей.

По словам Скабеевой, украинский спортсмен вынужден отказываться от знакомства с ней в связи с тем, что боится люстраций, либо он «идиот, но тогда непонятно, что он делает в Раде», при этом подчеркнув, что еще неизвестно, какой из вариантов хуже. Напомним, что ранее украинский спортсмен и депутат, комментируя фотографию с Ольгой Скабеевой, заявил, что не имел представления, с кем именно он фотографируется, так как не следит за политическими событиями в России.

Напомним, что подобный скандал произошел недавно из-за совместной фотографии российской и украинской спортсменок, а именно Марии Лисицкене и Ярославы Магучих, причем украинский бронзовый призер Олимпиады подчеркнула, что не вкладывала в данный снимок никакого политического подтекста.